Стефен Карри – об отмене фола Батлера: «Ужасное решение. Но что я понимаю в судействе?»

За 1:39 до конца матча между «Майами» и «Голден Стэйт» (116:109) судьи поменяли решение после челленджа Эрика Споэльстры и отменили фол Джимми Батлера при броске Стефена Карри из-за дуги.

Посмотрев видеоповтор, арбитры пришли к выводу, что Батлер коснулся кисти Карри уже после фазы броска.

«Они дали другу другу пять», – сказал арбитр Билл Кеннеди.

По мнению Карри, арбитры совершили ошибку.

«Ужасное судейское решение. Я уже шел к линии, собирался пробить три штрафных. Обидно. Очевидно, что был большой контакт. Я не знаю, что увидели арбитры, они сказали, что мы дали другу другу пять. На мой взгляд, бросающему игроку должно быть позволено закончить движение. Но что я понимаю в судействе?» – сказал Карри.

Сколько людей выше Леброна? Где Харден? Только один американец в топ-5? 25 лучших игроков НБА перед новым сезоном

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Крученые мячи Анри
Явный фол. Стеф должен был пробить 3 штрафных
Archer_Great
«Они дали другу другу пять» - от создателей таких хитов как: "Пробежки бывают только на беговой дорожке"; "Больше симуляций богам симуляций"; "КД не был за пределами площадки"; "Мы не тянули Мемфис в ПО против ГСВ"; "Пропустили пять нарушений в концовке? Сорян, но пофиг" и многие другие))
Никита Скорняков
Чет я ничего не понял: 1. В тексте написано, что арбитры "пришли к выводу, что Батлер ударил Карри по руке", однако дальше по тексту понятно, что всё наоборот. 2. Говорится, что это Карри даёт комментарий, а видео приложено, где говорит Стив Керр.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий