«Атлетико» вылетел из еврокубков

«Атлетико» не вышел в плей-офф еврокубков.

Команда тренера Диего Симеоне в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов проиграла на выезде «Порту» (1:2) и заняла четвертое место в группе B.

В прошлом туре мадридцы утратили шансы на 1/8 финала ЛЧ, а сейчас остались и без Лиги Европы.

Первое место в группе занял «Порту», набравший 12 очков. Далее расположились «Брюгге» (11), «Байер» (5) и «Атлетико» (5).

«Атлетико» оказался ниже «Байера» при равенстве очков из-за результатов очных матчей – поражение и ничья. Немецкий клуб сыграет в стыковых матчах Лиги Европы.

Дикий ЛЧ-провал Испании: только «Реал» в 1/8 финала. Впервые в этом формате

Источник: Sports.ru