Гальтье о 4:3 с «Труа»: «ПСЖ» оставлял целые бульвары до ворот. У нас будут проблемы, если придется забивать по 4 гола ради победы»

Главный тренер «ПСЖ» Кристоф Гальтье подвел итоги матча с «Труа» (4:3) в Лиге 1.

«Команде не хватало сбалансированности с самого начала, не все понимали, где играть, мы почти не отбирали мячи при высоком прессинге, проигрывали все единоборства. В результате мы оставляли для «Труа» целые бульвары до наших ворот.

В защите у нас было слишком много ошибок, и мы вновь плохо располагались при стандартных положениях. Над этим необходимо работать, и мы уделим этому гораздо больше времени. У нас будут проблемы, если каждый раз для победы придется забивать по четыре гола. Мы сегодня слишком расслабились из-за хорошей игры в атаке.

Месси, Мбаппе и Неймару пришлось оставаться на поле до конца, чтобы обеспечить нам победу. Конечно, если бы счет был другим, если бы мы вели в несколько мячей, я бы поступил иначе. Но я чувствовал, что у команды есть сложности, поэтому надо было оставить на поле основные атакующие силы», – заявил Гальтье.

Источник: RMC Sport
Популярные комментарии
ХавиГави_Паратрупер
"Целые бульвары" Как романтично звучит то, что в защите сегодня играли пошире🤓
ХавиГави_Паратрупер
Районы, бульвары, жилые массивы, ПСЖ, ПСЖ пропускал красиво©
Фанат Лионеля Месси
Все-таки схема 3 цз подходит больше
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий