Стив Нэш заработал первое удаление в тренерской карьере по ходу матча с «Милуоки». Он был недоволен судейством

Главный тренер «Бруклина» Стив Нэш в среду заработал первое удаление в тренерской карьере.

Нэш по ходу матча с «Милуоки» выражал недовольство судейством. В третьей четверти ему особенно не понравился эпизод, когда Яннис Адетокумбо слегка толкнул рукой Патти Миллса, но избежал фола.

Канадский специалист в итоге получил два технических замечания, его команда на тот момент вела «+4». Встреча завершилась победой «Бакс» 110:99.

Формы НБА становятся уродливее с каждым годом. Виноваты Nike, клубы, жадность и даже Си Цзиньпин

Инвестиции в бывших зеков и дом для семьи Джорджа Флойда. Кайри Ирвинг – еще и специфичный бизнесмен