Туктамышева о фото с фанатом: «После фотки он сказал «у вас простуда, мы можем зафотошопить». Я была немного шокирована, что такого в простуде?

Чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева рассказала о необычном случае после совместного фото с поклонником.

«Недавно узнали меня на улице и попросили сфоткаться – я, конечно, не стала отказывать, а после фотки мужчина сказал: «У вас там простуда, мы можем зафотошопить». Я говорю: «Да все мы люди, ничего страшного, выкладывайте как есть». 

Я таким заявлением даже была немного шокирована. Что такого в простуде? Скажите, как вы относитесь к этому? Пытаетесь скрыть или спокойно и уверенно себя чувствуете?

На самом деле, это пришло ко мне не так давно. Помню, еще лет в 18 пыталась скрыть и чувствовала себя неуверенно, стеснялась», – написала Туктамышева в сторис.

Туктамышева ворвалась в 16-й сезон в карьере: проверенный прозрачный наряд, нетипичные номера и гусь в подарок

Популярные комментарии
Ostinato
Мужчина проявил такт, кому-то может и нормально, а кто-то не обрадуется фотке с синяками под глазами и простудой на губе. Все мы разные и человек просто понимает это. Поэтому и поинтересовался можно ли выкладывать такое фото.
Шалимар
Да ничего такого, кроме распухшего красного носа. Фанат как лучше хотел - чтоб на фото Лиза хорошо выглядела.
tanya_1111
Всё в этом случае прекрасно и Лиза которая не стесняется неидеального вида, и парень который прежде чем выкладывать что-то фото спрашивает разрешения.
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий