Грэм Сунесс: «Тен Хага не будет в «МЮ» через 5 лет, о нем никто не вспомнит. А Роналду будут называть, возможно, лучшим в истории»

Грэм Сунесс высказался о ситуации вокруг Криштиану Роналду.

«Через пять лет тен Хаг уже не будет в «Манчестер Юнайтед», и в клубе о нем никто даже не вспомнит. На его месте я бы наладил отношения с Роналду в первый же день работы. Лично я использовал бы Роналду совсем иначе, так как считаю, что ему по-прежнему есть что предложить.

Через пять лет о тен Хаге никто не вспомнит, а о Роналду будут говорить как о, возможно, лучшем футболисте в истории», – сказал бывший полузащитник «Ливерпуля».

Сунесс о ситуации вокруг Роналду: «Тен Хаг и «МЮ» выстрелили себе в ногу. Посмотрите, до чего клуб довел игрока, который вывел его на вершину»

Источник: Talk Sport
Популярные комментарии
Блуждающий странник
Ладно понимаю некоторые могут считать Роналду лучшим в истории. Только его поведение это не оправдывает. И почему он так уверен в провале Тен Хага? Возможно Тен Хаг станет вторым САФом для МЮ или хотя бы человеком, который вернет клуб в элиту, предпосылки для этого есть
Arman Markosyan
Его и сейчас называют лучшим в истории только Катя Авейру и Кин. А через 5 лет все будут помнить другого футболиста, как лучшего в истории
Барсик Юрана
Только такие сектанты как Катя Алонсо будут называть Кринжа лучшим в истории
Еще 122 комментария

Еще по теме

125 комментариев Написать комментарий