Гальтье про Месси, Неймара и Мбаппе после 7:2: «Называть «ПСЖ» лучшей командой было бы слишком смело, но в атаке выдающиеся игроки»

Главный тренер «ПСЖ» Кристоф Гальтье подвел итоги матча с «Маккаби» (7:2) в Лиге чемпионов.

«Мы вышли в плей-офф, это хорошо и важнее всего. Но групповой этап еще не завершен, мы выйдем на матч с «Ювентусом» с целью занять первое место. Мне жаль, что мы пропустили такой второй гол, снизив требования к себе, но в целом команда сыграла великолепно.

Заявлять о том, что у нас лучшая команда в мире, было бы слишком смело. Есть и другие сильные команды в этом турнире.

Но у меня в атаке играют выдающиеся футболисты. Нам нужно было подобрать такую игровую систему, которая способствовала бы их самовыражению на поле. Всем известны навыки этих трех футболистов (Мбаппе, Неймара и Месси – прим. Sports.ru), но также мы понимаем и то, что более плотная игра в обороне позволяет нам контратаковать. Здорово, что у нас все бьются за товарищей», – сказал Гальтье.

Источник: RMC Sport
Популярные комментарии
прощай Роналду
Месси поставил мир на колени! Хейтеры этот комент для вас, жгите!😉😉😉
marshalericsson1357
Есть дисбаланс в линиях у ПСЖ, оно и неудивительно, с таким то нападением. Будет любопытно посмотреть на ПСЖ против топов.
Отец Мбаппе
Хахахахха, первый пошёл
Ответ на комментарий vik444
Ну наконец-то Месси. Мы уже заждались. Обыграли очень трудного соперника. Но выиграть ЛЧ не-аа. Там же Реал Мадрид, а с ними ну никак.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий