Дмитрий Губерниев: «Медведевой необходимо стать ведущей «Ледникового периода» и показать настоящее мастерство Загитовой и Щербаковой»

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев считает, что двукратная чемпионка мира Евгения Медведева должна стать ведущей «Ледникового периода» после ухода своего партнера Дани Милохина из проекта.

«Медведева осталась одна, и теперь ей необходимо стать ведущей проекта и показать настоящее мастерство ведения Алине Загитовой и Анне Щербаковой, потому что в этом смысле Медведева, с моей точки зрения, опытнее и мастеровитее. Она блестяще справится со своей ролью», – сказал Губерниев.

«Было бы здорово поставить меня в пару с Евгенией Медведевой. Первый канал и все телезрители страны мечтали бы об этом. Только поскольку я сотрудник холдинга телеканала «Россия» в первую очередь, мое участие в проекте невозможно

Как относится к решению Милохина? Ну, ему перестало это быть интересным, и он ушел. Что тут обсуждать? Мне кажется, что телезрители, страна и Медведева переживут это», – добавил он.

Дмитрий Губерниев: «Ледниковый период» посмотрели слабенько, Загитовой нужно прибавлять в мастерстве. А вот Щербакова в кадре выглядит неплохо»

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
Трын трава
Мог бы и разорвать контракт с холдингом телеканала Россия ради шанса встать в пару с Медведевой). Тем более, Первый канал и телезрители прям мечтают об этом)
Сальхов Тулупов
Губер, стыдно не знать о факте из биографии любимки, Медведева-то вела детский ЛП. Басила и окончания проглатывала, за руки детей хватала, командовала "Стой!", когда ребёнок плакал и хотел уйти за кулисы после неудачного выступления. Наряды тоже отдельная хохма). Так что был у неё шанс, но она его упустила. Это был провал.
Ветерок1
Три года эти "Губерниевы" и ко пытаются запихнуть ЕМ ведущей ЛП, хоть тушкой, хоть чучелком. Но продюсеры ни в какую не берут этого мастера словесности 😁 Видимо, хватило им её в ЛП дети.
Еще 253 комментария

Еще по теме

256 комментариев Написать комментарий