Крылова о нехватке льда у Кагановской и Ангелопола: «Федерация сказала, что будет решать этот вопрос. Вижу, что они во мне заинтересованы»

Тренер Анжелика Крылова рассказала, что федерация будет решать проблему нехватки льда у дуэта Василиса КагановскаяВалерий Ангелопол.

«Сейчас мне выделили лед на другом катке во время моих тренировок, которые у меня в «Мегаспорте», поэтому у меня есть 1,5-2 часа на катке «Звезда». Физически не успеваю добираться между катками. Мне было бы легче, если я была в одном месте.

Я просто туда (в «Звезду») перевела свою младшую группу, а Валеру (Ангелопола) с Василисой (Кагановской), мастерские и кандидатские пары еще оставила в «Мегаспорте». Я рада, что хотя бы младшая группа будет отдельно, потому что невозможно всем вместе кататься на одном льду. И то там (в «Звезде») не каждый день, а 4 раза в неделю только по 1,5 часа.

Федерация сказала, что будет как-то разговаривать, решать этот вопрос (увеличения количества ледовых тренировок). Я вижу, что они во мне заинтересованы, видят результат, что я работаю, что что-то происходит», – сказала Крылова.

Крылова о Кагановской и Ангелополе: «Льда у нас мало. Если пару считают перспективной и чего-то от нее хотят в плане результата, надо как минимум постараться создать условия»

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
lepestok
у нас столько катков, неужели для двукратной чемпионки мира нельзя выделить один из них?
Лиза Михайлова
Как говорится «ищите и обрящете»! «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
Док Аксель
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели, лёд тронулся !... Надеюсь, что все проблемы у тренера Крыловой будут решены. Удачи и успеха в работе !
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий