Переговоры «Милана» и Леау о продлении контракта будут долгими и сложными. Игроком интересуется «Челси»

«Милан» начал переговоры о продлении контракта с Рафаэлом Леау.

Во вторник представители клуба провели встречу с агентами игрока. Она продлилась больше часа, скоро представители клуба и футболиста встретятся снова. 

Ожидается, что переговоры будут долгими сложными, требования игрока достаточно высоки. Действующий контракт португальца рассчитан до 2024 года.

Ранее сообщалось, что в услугах 23-летнего игрока заинтересован «Челси», а «Милан» хочет получить за трансфер не меньше 100 миллионов евро.

В 9 матчах нынешнего сезона Серии А Леау забил 4 гола и сделал 4 ассиста. Его статистика – здесь

Популярные комментарии
Блуждающий странник
Думаю меня многие не поймут, но считаю нужно его продавать при должном предложении. Продлить вряд ли удастся на адекватных условиях уже все шейхи к нему руки потянули. Безусловно алмаз и талант, но считаю главным козырем левого фланга Эрнандеса, он дает такую свободу Леау, что тому очень легко идти в дриблинг, а в топ-клубе он может быстро затухнуть. За условные 80 миллионов Мальдини на его место найдет сильного игрока, а то если и он уйдет свободным агентом будет совсем печальбеда
ArboCs
Началось, зная Мальдини, уломать его будет сложно, сольёт в Челси и найдут ещё пару таких во Франции.
madara1592
А могли бы попросить игрока бойкотировать тренировки и требовать трансфер через прессу.
Ответ на комментарий rigobersong
Жаль конечно, если Милан сильнейшего португальского игрока потеряет:) Клубцы вроде челси как стервятники, только и могут что деньгами перебить и насыпать в 3 раза больше:) Хотя переход Леау в Челси ставит крест на его карьере великого игрока, будет типа Пулишича:))
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий