Баженов стал менеджером «Спартака» по игрокам в аренде

Бывший нападающий «Спартака» Никита Баженов получил должность в клубе.

Он занял новый пост менеджера по игрокам в аренде. Баженов приступит к работе в следующий понедельник.

«Один из девизов «Спартака» – «Здесь каждый важен». Мы считаем, что игроки, которые находятся в аренде, должны чувствовать внимание и поддержку со стороны клуба. Ведь мы рассчитываем, что они вернутся в «Спартак» еще сильнее и смогут помочь команде.

Никита был одним из нескольких кандидатов на эту позицию, и мы рады, что к нашей команде присоединяется не просто экс-спартаковец, но и человек с необходимыми качествами, который сможет помогать молодым игрокам и наставлять их», – сказал спортивный директор «Спартака» Пол Эшуорт.

«Благодарен «Спартаку» за доверие. Для меня это большая честь и ответственность, а также новый этап в карьере.

Такая должность – первая в своем роде в нашей стране. Не понаслышке знаю, как важно чувствовать себя нужным родному клубу, когда играешь в аренде. С удовольствием принял предложение руководства и буду работать на благо нашей команды!» – заявил Баженов.

Популярные комментарии
Ебздрогыч
Поздравляю! Никитос всегда вызывал положительные эмоции, при довольно ограниченных способностях брал за счет самоотдачи, никогда плохо не говорил о Спартаке, никаких скандалов. Ну и гол ЦСКА, прервавший 7 лет без побед, навсегда в истории. И должность подходящая, не будет понты кидать типа великий игрок, а может на своем примере показать: работай, трудись, и шанс обязательно появится!
Slavnov
после распада спартака 2,много,не только в рфпл,крал,айртон,кофрие,шитов,оганесян,сингатулин,шильцов,свинов,бакалюк,толстопятов,лайкин,максимчук,голосов и тд
Ответ на комментарий Richman95
И сколько у Спартака игроков в аренде, что для этого нужна специальная должность в клубе???
tallmuch
Безотносительно того, какой Никита был футболист (средний, но очень старательный) - в роли эксперта на телевидении произвел очень приятное впечатление в сравнении с многими своими коллегами. Хорошо держится, относительно грамотная речь, взвешенные суждения - в общем видно, что не дурак. Частенько выглядел намного умнее ведущих Матч-ТВ - понимаю, что это не ахти какое достижение, но тем не менее)))
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий