«Торпедо» проиграло «Автомобилисту» (1:4), перебросав соперника 34:18 и проведя в атаке на 9 минут больше

«Торпедо» больше «Автомобилиста» бросало по воротам, но проиграло в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

Команда тренера Игоря Ларионова уступила со счетом 1:4 в Екатеринбурге.

При этом нижегородский клуб перебросал соперника со счетом 34:18, в третьем периоде – 15:4. Вратарь Игорь Бобков отразил 33 броска.

Также «Торпедо» превзошло «Автомобилист» по времени нахождения в зоне нападения: 19 минут и 1 секунда у нижегородцев, 9 минут и 37 секунд – у екатеринбуржцев.

Статистика времени владения шайбой: 21 минута и 50 секунд у нижегородцев, 13 минут и 31 секунда – у екатеринбуржцев.

Источник: Sports.ru