Роберт Уильямс передвигается при помощи костыля

Обозреватель The Athletic Джаред Вайс поделился новой информацией о центровом «Бостона» Роберте Уильямсе, который перенес операцию на левом колене.

По словам журналиста, Уильямс вернется в строй не раньше, чем через два месяца. Игрок передвигается при помощи одного костыля, который использует как трость, чтобы не нагружать колено.

Вайс отмечает, что «Селтикс» не будут спешить с возвращением Уильямса в строй, поскольку повторная травма станет угрозой для его карьеры.

В марте Уильямс перенес операцию по поводу разрыва мениска в левом колене. Он пропустил семь матчей плей-офф и играл через боль. После окончания сезона было принято решение обойтись без повторного хирургического вмешательство и положиться на стандартные реабилитационные процедуры.

В августе сообщалось, что игрок полностью восстановился. Однако в сентябре клуб объявил, что Уильямс перенес операцию и пропустит 8-12 недель.

Тренер «Селтикс» совершил нечто ужасное (не спрашивайте). Но не стоит надеяться, что это взорвет одного из фаворитов изнутри

Популярные комментарии
Адилет Сапаров
Здоровья парню.
NO.MYNAMEISJEFFERY!
Дед, ты че тут делаешь? Бабка запретила тебе здесь сидеть же
Ответ на комментарий Лыж_Ник
Всё же костыль не может помогать. Роберт передвигается при помощи ног, ну или мышц. А также С костылём.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий