Слуцкий о призывах к отставке из «Рубина»: «Нечего мне сказать. Недаром я вес наращивал столько лет, любое давление выдерживаю»

Леонид Слуцкий высказался о вылете «Рубина» из Фонбет Кубка России.

Казанцы на стадии 1/32 финала проиграли ульяновской «Волге» (1:2), идущей на последнем месте в Мелбет Первой лиге.

 – Настоящий кубковый поединок, много эмоций. К сожалению, пропустили с двух стандартов. Пытались отыграться, имели моменты, но не реализовали их. Хороший момент для молодых футболистов, которые вышли сегодня. Обидно, что проиграли и вылетели.

– Не было обреченности перед игрой? Такой состав – не подарок для соперника?

– Эти футболисты должны же когда-то играть. Мы решили так ротировать состав. Мы ехали выигрывать и имели моменты, старались, пытались. Мы же не сдавали матч. Просто так сложилась игра.

– Фанаты вывесили баннеры с призывом, чтобы вы ушли. Как восприняли?

– Нет, нечего мне сказать. Недаром я наращивал вес столько лет, любое давление выдерживаю, – сказал тренер «Рубина».

Популярные комментарии
Блуждающий странник
Другими словами я уже на опыте, без неустойки не уйду
n666
1. Рубин с физруками всякими непонятными не падал даже в стыки. 2. Бердыев со всякими непонятными Абдуллиными и прочими, которые даже во втором дивизоне никому не нужны оказались, был в десятке. 3. У Слуцкого даже после побега легионеров был самый плохой состав в РПЛ в прошлом сезоне, чтобы вылетать напрямую? Не было лучше, вы серьезно?
Ответ на комментарий krendelone1
было не лучше, на самом деле. но и правда, будто он изжил себя тут уже
Тиджани Бабангида
Слуцкий уже не тот. «Рубин» не выйдет с ним в ПЛ
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий