Серджи Роберто о матче с «Интером»: «Судьи даже не знают правил игры рукой. Они отменили гол «Барсы», а потом не зафиксировали такое же нарушение»

Серджи Роберто остался недоволен судейством в матче против «Интера».

На 67-й минуте бригада арбитров под руководством Славко Винчича отменила гол Педри в ворота миланской команды из-за игры рукой. На 90-й минуте Винчич не назначил пенальти в польщу каталонцев за игру рукой Дензела Думфриса в штрафной площадке.

«Я не понимаю. Они даже не знают правил игры рукой. Они отменили гол из-за игры рукой, а потом не зафиксировали такое же нарушение.

Мы упустили возможность, но впереди у нас еще одна игра на «Камп Ноу».  Мы знали, что, победив здесь, а затем дома, мы выйдем в плей-офф. Этого не получилось, но я думаю, что на «Камп Ноу» мы добьемся успеха», – сказал защитник «Барселоны». 

Источник: Marca
Популярные комментарии
Влад Дикий
На ВАРе сидел тот же типчик, что и в матче с Баварией. Он же не увидел пенальти на Дембеле. Парень просто последовательный.
Nikolaus_H
Со всех повторов видна игра рукой. О чем ты вообще говоришь?
Ответ на комментарий Pelerin
У Генича просто истерика была. В конце концов это просто непрофессионально. "Лучший в матче был судья". Серьёзно? С 3 повторов не ясно рука это была или голова. И Генич истерит на судью. Так даже дедушка ГСО Зенит не комментировал.
HI MARS
Это не тот Роберто,который радовался беспределу Айтекина?
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий