Татьяна Тарасова: «Трусова продолжит представлять «Хрустальный»? Саша выросла там. Все нормально»

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова оценила новость о том, что Александра Трусова продолжит представлять «Хрустальный» после ухода из группы Этери Тутберидзе.

Сообщалось, что фигуристка подала заявление о переходе позднее установленного срока.

«Трусова продолжит представлять «Хрустальный»? Какие могут быть вопросы? Саша выросла в «Хрустальном»! Все нормально в этой ситуации», – сказала Тарасова.

Почему Трусова опять ушла от Тутберидзе? Этот трансфер – риск для всех, кроме Этери

«Услышала про себя обидную фразу: к Соколовской ушли – значит, ничего не получится». Новый тренер Трусовой – кто она?

Популярные комментарии
Нурсултан Хамзаев
Ну считаю Этери и Саша использовали друг друга) Одному нужна была репутация, другой путевка на ОИ) Обе получили желаемое так что все хорошо у обеих)
Raduga
"Вскормлённный в неволе орёл молодой..."
Ответ на комментарий Блинчик
Комментарий удален модератором
Лека-Лека
Фигушки получит Соколовская. И то - только в том случае, если Трусова будет участвовать в соревнованиях и главное условие - ПОБЕЖДАТЬ.
Ответ на комментарий k4rmazin2007
Но вместо денежек Этери получит фигушки. У Саши своё ИП и нет контракта с ООО "Роллтон"
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий