Алексей Железняков: «Трусова не умеет слушать мудрых людей. Например, на джаз Саша уже год не ходит. Классический танец – то же самое»

Хореограф группы Этери Тутберидзе Алексей Железняков высказался о переходе Александры Трусовой к тренеру Светлане Соколовской.

«У меня есть любимая фраза, которую мой отец любит говорить: «Так и жили: губы красили, а попу не мыли». Что это подразумевает? Надо искать в себе проблемы, а не в тренерах и не в командах. Саша была у Плющенко, потом вернулась к Этери, теперь переходит к Соколовской.

Ну что можно сказать... Удачи. Я желаю ей только удачи! Но пока она не поймет, что нужно взрослым людям задумываться, понимать, что о ней говорят и для чего они ей это говорят, – она ничего не достигнет», – сказал Железняков.

«Перейдет Трусова к Соколовской – ну и что? Имя «Русская ракета» останется в истории. Пусть переходит. Каждый человек выбирает сам. Сам кузнец своего счастья.

Саша, к сожалению, не умеет слушать мудрых людей. Я могу привести пример: хореография – на джаз Саша уже год не ходит. Хотя в интернете все пишут комментарии: «Саша, тебе нужно танцевать, тебе нужна пластика и хореография!» Нет, Саша выводов не делает. Классический танец – то же самое.

Что сказать, если ребенок не понимает, что есть профессиональные люди, которые прошли огонь, воду и медные трубы. Все это съели. Почему ты не можешь просто прислушаться? Почему тебе нужно постоянно менять тренерский штаб?

Я желаю ей только удачи! Пусть у Трусовой все в жизни сложится, но такие поиски, как правило, ничем хорошим не заканчиваются. Пусть идет к Соколовской, к Василевскому, да к кому угодно. Пока ты свою голову на место не поставишь, ничего не будет», – добавил он.

Алексей Железняков: «Мне плевать на Трусову и все остальное»

😱 Трусова 2-й (!) раз уходит от Тутберидзе: будет тренироваться в ЦСКА – со своим парнем и суперюниоркой Самоделкиной

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Black&White
Саша не ходит на его танцульки? Прям удивительно после его очередных слов про нее. Мне бы тоже не хотелось видеть его лицо, если не сказать грубее.
Syndycate
Ну может она просто к тебе не ходила?) С такими высказываниями это неудивительно
guslander
Если она ходит вместо Железнякова к нормальным хореографам, неудивительно что наконец-то прогрессирует в этом. Даже с больной спиной на прокатах было видно. А Железяку вдвойне бомбит. Не только от ухода, но и от того что к отмечаемому многими прогрессу во второй оценке за последний год он никакого отношения не имеет.
Еще 142 комментария

Еще по теме

145 комментариев Написать комментарий