Федотов про 2:1 с «Химками»: «Последняя десятиминутка – болезнь ЦСКА. Нам залетела пшеночка»

Владимир Федотов прокомментировал победу ЦСКА над «Химками» (2:1) в 11-м туре Мир РПЛ.

«В первые минутки пошли забросы, подборы. Мы не подстраховывали, но Роша хорошо сыграл в двух эпизодах. Потом контролировали ход матча, создавали моменты.

Но последняя десятиминутка – наша болезнь, привезли себе неприятный моментик, Мирзов вышел, стал обыгрывать, создавал напряженность у наших ворот.

Нам залетела пшеночка – это следствие невнимательности и потери концентрации. Могли забить третий гол и успокоить игру, но мы это не сделали. Отсюда пошла напряженность в концовке, когда соперник пошел ва-банк», – сказал тренер ЦСКА

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Кирилл
Федотов видит проблемы команды и признает их. Думаю, как психолог, он сможет решить эту проблему с игроками. Ну и нельзя забывать, что на поле не было 3 основных игроков: Карраскаля, Бахи и Медины. Три очка есть - и это главное.
Bliznec2605
И Дивеева
Ответ на комментарий Кирилл
Федотов видит проблемы команды и признает их. Думаю, как психолог, он сможет решить эту проблему с игроками. Ну и нельзя забывать, что на поле не было 3 основных игроков: Карраскаля, Бахи и Медины. Три очка есть - и это главное.
NIK7478
Мяч Химок был не берущимся.Никто из вратарей бы не взял.
Ответ на комментарий Aleksandr Danilov
Акинфеев вообще прыгать собераеться? Что с Краснодаром, что с Сочи, что сегодня его голы. Торопа пора ставить, парень хорошо выглядит в Кубке
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий