Александр Мостовой: «Зенит» откровенно поплыл в матче со «Спартаком». Ему должно быть больно после 3:0 – никто не ожидал»

Александра Мостовой прокомментировал победу «Спартака» над «Зенитом» (3:0) в Фонбет Кубке России. 

«Федун сказал, что «Зенит» без бразильцев можно обыгрывать? Это не его слова, а всех людей, которые играли в футбол. Даже я это говорил. Если убрать из «Зенита» всех иностранцев, то эта команда будет такой же, как и все остальные.

Зачем слушать слова людей, которые не играли в футбол? Надо слушать тех, кто всю свою жизнь провел в футболе.

Вчера все было решено после 75-й минуты. С таким составом «Зенита» «Спартак» мог рассчитывать на хороший результат, но никто не ожидал 3:0. Питерцы откровенно поплыли.

У «Зенита» в Кубке тяжелое положение. Сейчас они соберутся в чемпионате, а потом и вернут свое в кубке. «Спартак» же набрал достаточное количество очков для выхода из группы.

Победа над «Зенитом» – это, конечно, здорово. Но одно дело, когда выходят Барриос, Вендел и Малком, и совершенно другое, когда нет иностранцев.

Наконец-то «Спартак» выиграл у «Зенита». Вы можете себе представить, что пять лет они не могли одолеть питерцев? Многие столько в футбол не играют. Да еще и 3:0. «Зениту» после такого должно быть больно», – сказал Мостовой.

Популярные комментарии
timof-1964
Очередная отмазка питерцев. До этого говорили, что выиграют все игры в этом сезоне у Спартака.
Ответ на комментарий Кирилл.С-Пб
Больно, это 7-1. А тут нафиг никому ничего не нужно было. 3 штанги. Не получилось и чёрт с ниим
Дэни Леви Де Лаурентис
Без Барриоса и впрямь другая команда.
encaro_one
>>> , и совершенно другое, когда нет иностранцев. Стартовый состав посмотри, там россиян скорее нет, чем иностранцев
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий