Тайлер Хирро: «В лиге есть игроки, которым много платят, и я знаю, что я лучше их»

Атакующий защитник «Майами» Тайлер Хирро надеется, что клуб предложит ему максимальное продление контракта.

«В лиге есть игроки, которым много платят, и я знаю, что я лучше их. Так что мне должны предложить правильную сумму.

Я не хочу никуда уходить. Но, как я уже сказал, это должно иметь смысл для моей семьи. Я не тороплюсь. У меня все еще контракт новичка, и деньги придут только следующим летом», – сказал 22-летний Хирро.

«Майами» может предложить Хирро максимальное продление контракта новичка – 188 миллионов долларов за пять лет. Если стороны не заключат соглашение, следующим летом Хирро станет ограниченно свободным агентом.

До старта НБА – месяц. Какие вопросы межсезонья еще не решены?

Популярные комментарии
Роман Сприкут
Ману после двух сезонов в НБА, ещё до Олимпиады, чуть было не ушёл в Денвер, выбивая из Сперс 70/7 (выбил 52/6). "I would love to stay in San Antonio, that would be ideal. The only thing that might woo me away is a considerably higher offer or a longer contract." А в 2013-м был самым высокооплачиваемым в Сперс. Наверное, баблосы он тоже всё-таки считал, м?
Ответ на комментарий ДИКАНЬ
Джинобили за копейки играл и в зале славы гайками бряцает теперь. Наверное потому что не баблосы считал, а размышлял как играть лучше
ФомаМаня
Надеюсь Райли этого не сделает
Abdulla
Неправильный посыл. Мы все работаем за деньги. В НБА сейчас разве что чуток могут ужаться игроки ради того, чтобы партнёра нужного подписали. Никто в своём разуме не откажется от денег. Так что не надо кривить душой.
Ответ на комментарий ДИКАНЬ
Джинобили за копейки играл и в зале славы гайками бряцает теперь. Наверное потому что не баблосы считал, а размышлял как играть лучше
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий