Серия W может не завершить сезон из-за финансовых проблем (Telegraph)

Серия W испытывает серьезные трудности с финансированием.

По информации The Telegraph, чемпионат среди девушек может не завершить текущий сезон, так как задолжал «существенные суммы» кредиторам. Сообщается, что один из кредиторов – компания, сооснователем которой является экс-пилот «Формулы-1» Дэвид Култхард – не послала сотрудников на этап в Сингапуре, хотя обычно отправляла на гонки 15-20 человек. Более того, недавно сорвалась «многомиллионная» сделка с неназванным американским инвестором.

Руководство серии отказалось комментировать информацию о возможности досрочно закончить сезон.

В ближайшие выходные гонщицы проведут уик-энд в рамках Гран-при Сингапура «Ф-1». На конец октября запланированы заключительные этапы в США и Мексике.

Джейми Чедуик: «Моя цель сейчас – постараться попасть в «Формулу-1» за ближайшие пять лет»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Источник: The Telegraph
Популярные комментарии
Soames Forsyte
Всё из-за мужиков, конечно
Shadow1882
Получается, что столько громких слов от разных представителей гонок с открытыми колёсами об инклюзивности и поддержки меньшинств оказались пустой болтовнёй? Никогда такого не было
Poland in the Space
А разговоров-то было..
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий