Мэтт Барнс: «Ситуация в «Бостоне» – сложная, грязная и в сто раз ужаснее, чем все мы думали»

Бывший игрок НБА Мэтт Барнс объяснил, что удалил свой пост в поддержку главного тренера «Бостона» Име Удоки, узнав все подробности инцидента.

«Поскольку теперь я представитель СМИ, я стараюсь сообщать только правдивую информацию. Вчера я выступил в защиту Име Удоки, но после того, как я узнал факты, я удалил то, что опубликовал, потому что эта ситуация в «Бостоне» – сложная, грязная и в сто раз ужаснее, чем все мы думали.

Случилось то, что я никак не могу оправдать. Не мое дело рассказывать вам, что произошло. Но вчера я удалил свой пост, потому что мне позвонил человек, который знает все подробности», – сказал Барнс.

«Селтикс» отстранили Удоку от работы на весь сезон-2022/23 за интимные отношения с сотрудницей клуба.

В новом сезоне команды НБА будут совсем другими. От кого ждать прорыва, а на кого просто охота посмотреть?

Популярные комментарии
Рамиз Тагиров
То как закручивается это история день за днём, сначала Водж пишет о потенциальном отстранение Удоки, не говоря причины, потом Шэм пишет о служебном романе и нарушений политики Селтикс, где это строго запрещено. А сейчас из разных источников поступает информация, что там все серьёзнее чем кажется. И при этом в каждом источнике уточняют, что все было по обоюдному согласию. Тогда встаёт вопрос, если не было никакого сексуального насилия, тогда что там ещё может быть?
Инстаграм Любовь
Скорее всего не просто отношения на работе, но ещё и увел у кого то женщину. И тот, у кого увел, имел авторитет. А Селтикс решили не портить клубную культуру и приняли такое решение
Be1983kot18leta@gmail.com
Одновременно и дочку и жену кого-то из больших начальников из руководства
Ответ на комментарий Bunyod Turgunov
Удоку трахал лесбиянку?
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий