Бен Симмонс – о нынешних «Нетс»: «Эта команда отлично мне подходит. «Сиксерс» на стероидах»

Защитник «Нетс» Бен Симмонс сравнил нынешнюю бруклинскую команду с «Филадельфией» в сезоне-17/18 и заявил, что у него хорошие ожидания от предстоящего чемпионата.

Четыре года назад «Сиксерс» завершили регулярку серией из 16 побед и стали 3-ми на Востоке. Симмонс тогда часто выходил на паркет, окруженный двумя или тремя снайперами.

«Эта команда отлично мне подходит, соответствует моим умениям. Это «Сиксерс» на стероидах. Я про тот состав, когда в Филадельфии играли Редик, Белинелли и Ильясова», – заявил австралиец.

До старта НБА – месяц. Какие вопросы межсезонья еще не решены?

Источник: Clutch Points
Популярные комментарии
Лев Борисов
Через пару месяцев: Бен Симмонс - о Нетс: "Эта команда мне не подходит, меня заставляют играть и отрабатывать контракт, несмотря на все мои психологические проблемы".
Daniel Fox
По сути на бумаге самый сильный ростер в лиге за последние два года. У них столько вариаций на самом деле Можно собрать состав из бигменов Можно собрать полноценный смолбол с Симмонсом на пятерке. НО ключевой момент , что это все только на бумаге. На деле же Симмонс начнет косячить , Кайри травмируется а Кеша не выдержит соло тащерство.
Broken Codex
ГСВ: "Ну да, ну да...пошли мы...))
Ответ на комментарий Арман Барысов
Даже так у них не самый сильный состав «на бумаге». Клипперс и Бостон точно выглядят сильнее на бумаге
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий