Президент Bellator хочет организовать бой Федор Емельяненко – Андерсон Сильва

Президент Bellator Скотт Кокер сообщил, что намерен организовать бой между экс-чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Сильвой и россиянином Федором Емельяненко.

«Мы предложили Андерсону бой в ММА против Федора. У нас пока не было серьезного обсуждения, но мы связались с ним, чтобы узнать, есть ли у него какой-то интерес.

Мы хотели узнать, что об этом думает Сильва. В то время он хотел полностью сосредоточиться на боксе. Посмотрим, как далеко он сможет зайти.

Мы бы могли провести этот бой в Японии или на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке. Давайте сделаем это, организуем грандиозное событие!

В клетке встретятся лучший боец против второго лучшего. Честно говоря, договориться о весовой категории будет сложно, но сначала нужно начать диалог, а там посмотрим.

У нас с Андерсоном был довольно короткий разговор – быстрый вопрос и быстрый ответ, но думаю, нам стоит вернуться к его обсуждению», – сказал Кокер.

47-летний Сильва 29 октября подерется по правилам бокса с видеоблогером Джейком Полом.

Альдо – о величайшем бойце в истории: «Федор – одна из икон»

Нейт Диаз – о величайших бойцах ММА: «Настоящие гангстеры – это Сен-Пьер и Федор, а не Джонс и Сильва»

Источник: BJPenn
Популярные комментарии
fedorbazaykin
Бой, который был интересен бы 10 лет назад
fedorbazaykin
Не уверен, у него уже спад пошёл тогда, плюс разница в весе
Ответ на комментарий Гусейн Магомедрасулов
10 лет назад Сильва прибыл бы Федора
fedorbazaykin
Нет, у него уже с Сонненом были проблемы
Ответ на комментарий Гусейн Магомедрасулов
В 13 проиграл, а в 12 ещё был фантастическим
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий