Скобрев о Гном Гномыче: «Он выделяется прежде всего характером. Касательно физики – есть над чем работать»
Чемпион мира по конькобежному спорту Иван Скобрев поделился мнением о перспективах сына Евгения Плющенко – Александра Плющенко – в фигурном катании.
«Он работает в моей группе, между прочим. Самый младший из мальчишек. Скажу, что он выделяется в чем-то на фоне остальных, прежде всего своим характером, ха-ха.
Но касательно физики нам есть над чем работать. Женя не форсирует работу, не ставит задачи, чтобы Сашка прыгал пятерные в своем возрасте.
Саша – работник и по-спортивному злой. Как-то раз на шоу у него не получился прыжок, и он не уходил со льда, пока его не выполнил. И все это при полных трибунах.
Это главное, что есть характер и стремление, а физические данные будем развивать», – сказал Скобрев.
Источник: Metaratings