«Сан-Антонио» просит два пика первого раунда за Якоба Пелтля

«Сан-Антонио» рассчитывает получить два пика первого раунда за центрового Якоба Пелтля.

По информации Spurs Talk, «Сперс» также готовы обменять свингмена Джоша Ричардсона. За него техасцы в это межсезонье просят один пик первого раунда.

«Сан-Антонио» ранее отправил участника последнего Матча звезд Деджонте Мюррэя в «Атланту», клуб делает ставку на молодых игроков.

26-летний Пелтль в минувшем сезоне набирал 13,5 очка, 9,3 подбора, 2,8 передачи и 1,7 блок-шота в среднем за игру.

Перемен! «Орландо»

Источник: Spurs Talk
Популярные комментарии
Адилет Сапаров
Уже за ролевиков просят 2 пика 1 раунда. мдаа.
F1amberg
вспомнился эпизод из Game of Zones, где Дерозана и его трейдили из Рапторс😂
Sashkeeeeee
Собственно ответ в самом вопросе. Дежонте - добротный крепкий игрок. С ним в составе команда болталась на границе плей-ин, но в команде не было ни одного таланта, который бы мог претендовать на роль первой звезды, Дежонте на первую звезду не тянет.
Ответ на комментарий Mr.BronSon
А в чем смысл был менять Дежонте? Он молодой, перспективный, игрок мвз. Я, как понимаю они в этом году ныряют в гонку за Витей Винбоньямой, а выбрать его можно только 1 пиком и он достанется одной из последних команда следующего сезона. И не лучше было бы оставить Дежонте и если повезёт будет француз, и вот вокруг них можно выстраивать команду. Ну или просто Мюррей не хочет тратить время на перестройку и договорился с Поповичем. Объясните,пожалуйста, кто понимает в чем смысл всей этой распродажи? Если пик получит после лотерее худшая команда Некст сезона и я крайне сомневаюсь, что кто-то согласится менять этого фрик француза 3х метрового на любой пакет пиков.
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий