Заварухин о 4:3 с «Нефтехимиком»: «Хорошее начало, здорово реализовали большинство. Потом стали играть только в атаку, за что и поплатились»

Николай Заварухин прокомментировал победу в матче против «Нефтехимика» (4:3).

«Хорошее начало, здорово реализовали большинство. Потом стали играть только в атаку, за что и поплатились.

Не стала ли команда играть слишком осторожно в концовке? Не было контроля шайбы, были какие-то лишние отбросы. «Нефтехимик» добавил, это быстрая команда, видел на раскатке, как они заряжены. Спасибо бригаде меньшинства, выстояли в конце, плюс Маттссон помог.

Не будет ли снова спада после хорошего старта сезона? Надо работать, все через работу, надеюсь, что они поймут, что надо делать. Много эмоций забрала прошлая игра с «Сибирью», и третья игра через день. Будет тяжелый выезд, поставим ребят, которые были в ротации сегодня, чтобы быть мобильнее», – сказал главный тренер «Автомобилиста».

Популярные комментарии
Владимир Пастухов
Уберите Трямкина он все портит
Иван Иванович
Не знаю как по картинке, но вживую сегодня выглядело так: 17 минут играли, остальное время занимались «витиеватым хоккеем». После 3:0 решили в общем что держат Бога за причинное место. Первым расслабился Тряминатор, он по итогу и накосячил на пару шайб, могло и больше залететь. Даже если в твоей спецбригаде большинства Супермэн или какой либо ещё супергерой, не стоит забывать что игра идёт 60 минут.
heivani
Дисбаланс между игрой в атаке, и игрой в защите очевиден. Хорошо, что не сказывается пока на конечном результате. Пожелаем команде достойно провести выездные игры, а то, что-то с,, Барысом,, неважно в последнее время матчи складываются. А за победную, домашнюю серию конечно спасибо. Результативненько.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий