Нескольких игроков «Баварии» раздражает, что у Нагельсманна редко возникают вопросы к себе. Тренер возлагает основную ответственность на команду

Атмосфера в «Баварии» остается напряженной.

В субботу мюнхенцы проиграли «Аугсбургу» (0:1). Сразу после финального свистка тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн бросился в раздевалку, будучи грустным и подавленным.

Как пишет Sport1.de, 35-летний специалист хочет получить ответы от звезд «Баварии» в воскресенье и проведет серию бесед на базе перед тем, как команда сначала отправится на Октоберфест, а потом разъедется по сборным.

Нагельсманн считает, что игроки команды несут основную ответственность – особенно из-за большого количества упущенных моментов и слабой реализации.

При этом в окружении «Баварии» неоднократно критиковали Нагельсманна за стиль управления командой – в сочетании с обвинениями в том, что тренеру не хватает эмпатии в некоторых ситуациях.

В последнее время нескольких игроков также раздражает тот факт, что у Нагельсманна редко возникают вопросы к себе в рассуждениях после матчей.

Источник: Sport1.de
Популярные комментарии
BarsaMaks
Это вам не Флик) такого тренера Бавария упустила
Кокич
Игроков "Баварии" регулярно раздражает очередной главный тренер команды.
Фукалил, фукалю и буду фукалить
У Флика был конфликт спортивным директом поэтому он и ушел.
Ответ на комментарий Lindeman
Бавария никого не упускала. Флик сам решил уйти из Баварии в сборную
Еще 115 комментариев

Еще по теме

118 комментариев Написать комментарий