Геннадий Головкин: «Кто такой Канело, чтобы завершать чью-либо карьеру»

Казахстанский боксер Геннадий Головкин ответил на вопрос о завершении карьеры после боя с Саулем Альваресом.

«Канело сейчас думает, что он может нокаутировать меня или завершить мою карьеру. Но кто он такой, чтобы начинать или завершать чью-либо карьеру?

Не знаю, может, Сауль ведет этим событиям какой-то счет. Но, исходя из возраста и его положения, это не ему решать.

Трилогия – это большое событие. Нелегко получить третий поединок с одним боксером. Это значит, что я востребован и люди хотят видеть мои бои. И сейчас это, возможно, самый громкий поединок в боксе», – сказал Головкин.

Третий бой Головкина и Канело состоится в ночь на 18 сентября в Лас-Вегасе.

Карьера Головкина после боев с Канело: GGG дрался и не проигрывал, но к уровню оппозиции и убедительности выступлений есть вопросы

Вечер бокса в Лас-Вегасе: Канело против Головкина, Родригес – Гонсалес и другие бои

Источник: Boxing Scene
Популярные комментарии
Андрей Макаров
Ну может не завершит, но на мешковую диету точно обратно отправит
Алексей Вишняк
Завтра: Геннадий Головкин завершил карьеру
Muhammad Juraev
Ну так то один из лучших боксёров в истории!
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий