Генменеджер «Юты» – об обмене Митчелла: «Кавс» открыли чемпионское окно, но пожертвовали многим»

Генеральный менеджер «Юты» Джастин Заник прокомментировал обмен Донована Митчелла в «Кливленд» на фоне значительного интереса со стороны «Нью-Йорка».

«Кавальерс» отдали за звездного игрока Коллина СекстонаЛаури Маркканена, Очаи Агбаджи и драфт-активы.

«Это было лучшее предложение. Думаю, они увидели возможность усилить команду и открыть чемпионское окно с Донованом и другими молодыми парнями. У них все будет хорошо. Разумеется, чтобы получить такого игрока, нужно отказаться от чего-то ценного. Они, конечно, многим пожертвовали», – заявил Заник.

Также функционер подтвердил, что «Джаз» ведут переговоры об обмене ветеранов Бояна Богдановича, Майка Конли и Руди Гэя.

«Мы продолжаем разговаривать с ними и с их представителями. Очевидно, сейчас в команде происходят большие изменения, поэтому такие переговоры логичны», – сказал Заник.

Донован Митчелл – в «Кливленде»! Они собрали лучшую заднюю линию Востока?

Источник: Salt Lake Tribune
Популярные комментарии
Wero
Кто-то верит что они стали претендентами больше чем на 2й раунд? Окай
Igor
2й раунд в этом году будет неплохим результатом для Кливленда. Но команда молодая, у них теперь есть 3-4 года удачных выступлений впереди, а может и больше. А отдать, я считаю что по сути не отдали ничего ценного, ненужные игроки и 3 пика, которые итак не были бы лотерейными скорее всего.
Ответ на комментарий Wero
Кто-то верит что они стали претендентами больше чем на 2й раунд? Окай
Руслан Лупеко
Кавс отдали в общем то неплохих игроков Марканена и Секстона и нагрузили пиками я хз как они будут прятать Митчелла и Гарланда и как будут усилятся и если что-то пойдет не так тот же Митчелл как минимум могут потребовать обмена, а потом и Мобли если вырастет во что-то значимое, очень интересно будет посмотреть на их оборону особенно если выйдут в плей-офф.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий