Анфиса Резцова: «Полагаю, что Виролайнен будет выступать за Финляндию. Вопрос решается»

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова сообщила, что ее дочь Дарья Виролайнен, скорее всего, будет выступать за сборную Финляндии.

«Пока все не точно известно. Вопрос решается. Но мысли о переходе в сборную Финляндии у нее есть и были, потому что Россию не допускают, а ей хочется еще выступать.

Полагаю, что она будет выступать за Финляндию. Хотя я надеюсь, что и Россию тоже допустят. Мечтала, чтобы они с сестрой вместе бегали за нашу страну», – сказала Резцова.

Анфиса Резцова: «Где Виролайнен будет выступать дальше? Думаю, что нигде. Она будет выступать, когда Россию допустят»

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
encaro_one
Анфиса в паузе между стаканами интервью даёт? Полчаса назад другое утверждение было.
Глеб Саратов
Опустим актуальные события с отстранением на неопределённый срок, смотрим по положению дел в женской сборной, что имеем. Есть явный лидер в лице младшей Резцовой, есть Нигматуллина и Миронова, которые иногда что-то могут; есть Казакевич, Шевченко и Гореева, которые возможно что-то смогут; а ещё Васнецова в декрете. Это без учета Ивановой Амины с юниорок, и периодически возрождающихся из пепла Егоровой, Буртасовой и Сливко. То есть в лучшем случае это 11й номер. С другой стороны Финляндия: явно слабее чем Эдер, но вполне сопоставима с Кинуннен и Минккинен, а если в форму придёт, то определенно сильнее их обеих.
Алексей Туроверов
А кому нужно губить карьеру и выступать за сборную России, которая в ближайшие 3-4 года точно будет отрезана от мирового спорта?
Ответ на комментарий Iuasamotu
Комментарий удален пользователем
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий