Рамона Шелберн: «Уэстбрук максимально готов к обмену»

Эксперт ESPN Рамона Шелберн считает, что разыгрывающий «Лейкерс» Расселл Уэстбрук заинтересован в обмене перед началом следующего сезона.

«Расс максимально готов к сделке. Он не просил обмена, я в этом уверена. Но он открыт для того, кто хочет дать ему возможность быть прежним Расселлом Уэстбруком», – заявила Шелберн.

По информации Брайана Уиндхорста, «Лейкерс» не планируют обменивать звездного игрока, так как им не нравятся имеющиеся варианты трейда.

Как прошло лето Леброна: разрывал любителей, шантажировал «Лейкерс», выпустил фильм и провоцировал скандалы

Популярные комментарии
Tim Timson
Они все в августе сентябре максимально готовы к сезону. Дончич и Йокич рвут в Европе. Борода шлёт всем фотки из спортзала. Даже Бен Симмонс готов играть. Придет ноябрь и снова начнут тренерв битвы с животиками и ментальными проблемами. .. но что касается Расса он профи и верю что он будет рвать и метать в сезоне. Но для этого лучше быть в другой компании))
Andraey
Клиент созрел ;-)
Влад Сван
"Я точно не знаю, но почти уверена"
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий