Стив Керр: «У «Голден Стэйт» не будет проблем с мотивацией в новом сезоне»

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр считает, что команда с готовностью и энтузиазмом приступит к защите чемпионского звания в новом сезоне.

«У «Голден Стэйт» не будет проблем с мотивацией в новом сезоне, не думаю, что мы выгорели. Мне кажется, что все будут воодушевлены и взволнованы. Все наши ребята будут готовы взяться за дело, хорошо поработать и попытаться повторить.

Недавно списывался с Клэем Томпсоном. Он с нетерпением ждет начала тренировочного лагеря. Ожидаю, что в новом сезоне он будет выступать более стабильно», – заявил Керр.

Вау, у Луки Дончича – 47 очков против Франции и Гобера! Больше на Евробаскете набирал лишь забытый бельгиец 65 лет назад

Популярные комментарии
Smertb vorogam
Мне кажется, что ГСВ как раз очень мотивированными зайдут в сезон... Это будет что-то конечно, если возьмут ещё титул) го воины!
Netrogat
Команда с Грином в составе не может быть немотивированным.
Smertb vorogam
🤦🏻‍♂️ wtf)))
Ответ на комментарий Иван Веревочкин
То что он свой первобытный рот не закрывает в принципе, не говорит о том что он хороший мотиватор. Если че Кеша подтвердит
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий