Хачанов о матче с Кириосом: «Он сам сказал, что себя не узнает из-за того, каким профессиональным стал»

31-я ракетка мира Карен Хачанов высказался о прогрессе Ника Кириоса, с которым сыграет в 1/4 финала US Open.

«Ник сам сказал, что себя не узнает из-за того, каким профессиональным стал.

«Уимблдон» показал ему, на каком он может быть уровне и на что он способен, если делает то, что сейчас. Конечно, все знают, как он может подавать.

Думаю, для меня ничего не изменится: нужно сосредоточиться на подаче, держать свои геймы. В ходе розыгрышей у нас равные шансы. Вопрос всегда в начале розыгрыша – в подаче и приеме».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Популярные комментарии
ProLL
У Карена может быть шанс против Кирьоса. Сейчас все давление на Нике, теперь от него все ждут выхода в финал и он вполне может зажаться, как против Бонзи. Другое дело, что сам Карен не должен еще до матча накладывать в штаны, как он это любит делать, а должен выходить с верой в победу и играть без страха. Если сможет, шансы он свои получит. Матч с Бустой, хоть и был пятисетовым, продолжался чуть больше 3 часов, с восстановлением не должно быть проблем.
Доминик
Какой-то бессвязный набор слов 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Ответ на комментарий West&Girls
Ох, Карен.. Да, прошел сильных, молодец. Но после упорных матчей соперников накануне. Сейчас.. Или также, если сам силы сохранил, поквитаться за Мишкина. Или. Кирис, на взлете, пройдет катком, пожестче, чем с Кокинакисом
seregqua
Карен упустил 1/2 Уима в прошлом году, когда отпустил Шаповалова с 2-1 по сетам. Надеюсь, завтра этот (и вчерашний) опыт поможет и Хачанов будет стабилен. Шансы против Ника нормальные.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий