Татьяна Навка: «Допускаю возможность участия российских спортсменов в Олимпиаде-2024. Надежда не умирает»

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка считает, что у сборной России есть шансы выступить на Олимпиаде-2024 в Париже.

Ранее глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков заявил, что ОКР будет настаивать на полноценном участии российских спортсменов в квалификационных турнирах к Играм.

«Я полностью согласна со словами Станислава Позднякова и допускаю возможность участия российских спортсменов в Олимпийских играх. Я думаю, что надежда не умирает. У нас есть шансы. Нужно верить и надеяться на лучшее», — сказала Навка.

Станислав Поздняков: «Будем настаивать на полноценном участии всех наших спортсменов в квалификационных турнирах к Олимпиаде-2024»

Источник: РБК Спорт
Популярные комментарии
DD102DD
Пока, надежда в коме - и непонятно на сколько лет.
Искандер Смеющийся
Навка, из-за таких, как твой муж, Россию скоро погонят отовсюду.
To56
Если твой муж со своим боссом успеют на скамью подсудимых сесть — тогда возможно.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий