Рой Кин: «Агент Каземиро, должно быть, в восторге. «МЮ» в отчаянии, а когда ты в отчаянии, то переплачиваешь»

Экс-хавбек «Манчестер Юнайтед» Рой Кин прокомментировал подписание клубом Каземиро.

«Они в отчаянии. Но он хороший игрок. Он получает долгосрочный контракт и много денег. То же было с Эриксеном – он подписал договор на три года.

Агент, должно быть, в восторге от этой сделки. Когда ты в отчаянии, то платишь больше, чем стоит, мне кажется», – сказал Кин.

«С чего бы Каземиро уходить из «Реала»? «МЮ» уже не тот. Единственная причина – «Вот тебе 300 тысяч фунтов в неделю и контракт на 4-5 лет». Бен Фостер о хавбеке

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
MU4evainmyheart!!!
Да что с этими легендами клуба не так? Кин, Рио... В МЮ переходит один из лучших игроков на своей позиции и не в самом критическом возрасте. А они своими высказываниями уже давят на игрока, который пришел защищать цвета их бывшего клуба. Сначала надо посмотреть как будет играть Каземиро,а потом делать выводы.
SergioRamos92
Тяжело угодить британским экспертам Был бы каземиро британцем с фамилией Хендерсон,эти горе эксперты писались бы от радости что такой топ приехал в Мю. А тут подумаешь какое та бразилец из Мадрида,ещё и 5 кратный обладатель кубка Лч и ещё куча других титулов
Ответ на комментарий DELETED_1089253923
Комментарий удален
BoGaL
Реал всегда будет стоять костью в горле у «самой лучшей лиги мира» английская надменность не позволяет признавать величие игроков Мадрида даже когда они переходят к ним в лигу, в АПЛ и близко нет игрока уровня Каземиро на позиции, за всяких лавочников типа Грилиша или хромого Магуайера по сотне отваливают и норм все молчат
Ответ на комментарий DELETED_1089253923
Комментарий удален
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий