Хесус Медина: «ЦСКА проиграл в гостях, но получил уверенность, что может бодаться с «Зенитом». Мы могли выиграть, были судейские вопросы»

Хесус Медина выразил уверенность в том, что ЦСКА может бороться с «Зенитом».

В 5-м туре Мир РПЛ армейцы проиграли петербургской команде на выезде со счетом 1:2.

«После игры с «Зенитом» у нас есть уверенность, что мы можем с ними бороться. Мы могли выиграть, были судейские вопросы, отмена гола и так далее, но ничего страшного.

Мы проиграли в гостях, но получили уверенность, что можем бодаться с «Зенитом», – сказал полузащитник ЦСКА.

Источник: «Чемпионат»
Виталий Попов
Могли. Сможете. Судейских аопросов не было по итогу. Давайте, боритесь! С сильными конкурентами интереснее. Отдельный респект Федотову и привет Уткину.
Александр Беляков
Да нет , не лучшим. Такого у нас вообще в РПЛ нет , судьи очень низкого уровня , практически все. А по этому матчу , вроде разобрали до мелочей эти спорные моменты , что Вам ещё непонятно? Первый тайм Зенит вмял ЦСКА в поле и чудом 3 не отгрузил , во втором у армейцев был пенальти и один момент , где по итогу действительно БЫЛ офсайд. Победа Зенита - закономерный результат матча. Но ЦСКА показали , что могут играть неплохо с Зенитом. Пока только один тайм правда , похоже , но уже что то. Удачи и надеюсь , что в этом сезоне будет интрига в борьбе за чемпионство , так интереснее смотреть!