Федотов о победе над «Ахматом»: «ЦСКА доминировал в первом тайме. Будем серьезно разговаривать, не имеем право терять контроль в таких играх»

Главный тренер ЦСКА заявил о намерении провести серьезный разговор с командой после победы над «Ахматом» (4:2).

– Поздравляю всех с победой! В первом тайме мы доминировали, хорошо комбинировали и создавали моменты, три из них реализовали, но потом пропустили гол.

В перерыве поговорили серьезно, что игра не закончена. Мы немного сбавили и пропустили второй. При этом все равно продолжали атаковать и смогли реализовать еще один момент.

Будем серьезно разговаривать, потому что в таких играх мы не имеем право терять контроль. А пока просто порадуемся победе.

– Как удалось сохранить положительный настрой после поражения?

– Трудились на тренировках. Это то, чем можно заглушить боль.

От футбола нужно получать удовольствие. С этим настроением мы выходим на тренировки и игры.

Болельщики – наша мотивация выходить на футбольное поле и отдаваться игре, – сказал Владимир Федотов.

На счету ЦСКА теперь 13 очков. Команда сравнялась по числу набранных баллов с лидирующим в таблице «Спартаком».

Пишут, что ЦСКА грозит технарь за неправильную замену Кучаева. Это невозможно – максимум штраф

Популярные комментарии
yandrug
Куда писать чтобы начали показывать защитника на которого орет Игорь Акинфеев?
Alex Metallov
Да, надо обязательно что-то делать с концентрацией. Если бы упустили 3:0 это было бы дичайшим позором. Много забиваем, но и пропускать стали тоже много. Это не порядок. Осталось меньше двух недель и честно говоря уже как-то и не особо верится, что успеют какого-то защитника найти, хотя бы одного. Не говорю уже про двух. Видимо рассчитывают, что Фукс начнет регулярно играть и таким составом будут играть до зимы, а там видно будет.
Logan Couture
Главное достижение Федотова - это то что матчи ЦСКА стали интересными и результативными, их ждешь, и их хочется смотреть. Не сравнить с тошниловкой от Олича и Березуцких
Еще 28 комментариев
31 комментарий Написать комментарий