В Лос-Анджелесе появилась фреска Хуана Тоскано-Андерсона

На одном из зданий в Инглвуде, округ Лос-Анджелес, появился рисунок новобранца «Лейкерс» Хуана Тоскано-Андерсона.

Баскетболист был изображен в майке с надписью «Los Lakers», окутанный флагом Мексики. Слева представлены небоскребы Лос-Анджелеса, справа – древние постройки коренных жителей Америки.

Мать Тоскано-Андерсона является мексиканкой. Игрок выступал в чемпионате Мексики с 2015 по 2018 год, пока не начал играть в G-лиге за фарм-команду «Голден Стэйт».

«В Хьюстоне спасли мою жизнь»: кокаин разрушил карьеру 1-го пика 1976 года – но Лукас стал легендарным дедом-ассистентом

Источник: Legion Hoops
Популярные комментарии
Владимир Мочалкин
Лос-Анжелес самый мексиканский город в штатах, так что неудивительно
VAX
Я жду когда появится первый Армянин в ЛА, тогда вся Америка увидит как болеть за своих))
Ar4i_7
отжигал ?)) Ну лично для меня самый большим его "отжигом" было как он за мячом улетел через судейский столики ... хороший , добротный ролевой игрок . жаль что он ушел из ГСВ ..на такой же маленький контракт в ЛАЛ ((( в любом случаи удачи ему )но не в матчах с ГСВ
Ответ на комментарий DELETED_1109294785
Комментарий удален модератором
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий