«Надоело, что в соцсетях меня стыдят за лишний вес. На чемпионате мира я не влез в костюм». Шон Мерфи сделал резекцию желудка

Чемпион мира по снукеру Шон Мерфи сообщил, что перенес операцию по резекции желудка. 

«Лечь под нож было трудным решением, но я смирился с тем, что не могу сам разобраться со своим весом. В мае мне сделали операцию, и на данный момент я похудел примерно на 25 кг.

Последний год был очень сложным, если не самым сложным в моей жизни. Мы развелись с женой, было очень тяжело, потому что у нас двое детей. Я стал очень много есть. Это зависимость, как и алкоголизм, но об этом мало говорят.

Я решил, что нужно с этим что-то делать. Мне надоело, что в соцсетях меня стыдят за лишний вес. На чемпионате мира этого года я не влез в свой костюм. 

Я еще не завершил процесс похудения, но двигаюсь в правильном направлении. В 40 лет для меня начинается новый этап, я хочу получать удовольствие от снукера и хорошо себя чувствовать. 

Мне удалили 80% желудка, так что теперь я могу есть очень мало. Для меня практически невозможно когда-либо снова набрать вес», – рассказал Мерфи. 

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Vodolei
Шончик, мы тебя любим хоть толстого, хоть худого, хоть с желудком, хоть без ))
Роман75
Что-то Шон психанул, по-моему.
Bello Jiafra
80% желудка- это очень много.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий