Карл-Хайнц Румменигге: «У «Баварии» самая быстрая атака Европы. Как у Левандовского дела в «Барсе»? Не так, как он представлял себе»

Карл-Хайнц Румменигге назвал атаку «Баварии» самой быстрой в Европе.

В атакующей линии мюнхенцев сейчас выступают Садьо Мане, Томас Мюллер, Серж Гнабри, Лерой Сане, Кингсли Коман и другие футболисты.

«Я бы назвал эту атаку самой быстрой во всей Европе.

Салихамиджич осуществил хорошие трансферы. Если судить по первым играм «Баварии», особенно по атаке, то можно сказать, что все, что он придумал, сработало очень хорошо», – сказал бывший гендиректор мюнхенцев в интервью Sky.

Также он признался, что ему не хватает в команде форварда Роберта Левандовского.

«Да, я скучаю по Левандовскому. Нельзя забывать, что благодаря Роберту мы выиграли очень много титулов. Как у него дела в «Барселоне»? К сожалению, не так, как он представлял себе», – сказал Румменигге для Blick.

Вероятно, Румменигге имел в виду не самый яркий дебют поляка за каталонцев в матче 1-го тура Ла Лиги против «Райо Вальекано» (0:0).

Популярные комментарии
TiNO
Гений он конечно, по одному матчу выводы делать:)
Baybay Baybay
Что он блин к Барселоне то прицепился?
r6hyzqcn6g
С каких пор Мюллер стал «быстрым атакером»?
Еще 165 комментариев

Еще по теме

168 комментариев Написать комментарий