Кержаков возглавит «Торпедо», его кандидатура утверждена (Metaratings.ru)

Определился новый главный тренер «Торпедо».

Команду после отставки Александра Бородюка возглавит Александр Кержаков. Его кандидатура была утверждена руководителями московского клуба, сообщает Metaratings.ru.

Бывший форвард «Зенита» ранее тренировал сборную России до 17 лет, «Томь» и «Нижний Новгород», с которым в прошлом сезоне остался в Премьер-лиге.

У «Торпедо» 4 поражения и ничья на старте сезона Мир РПЛ – москвичи занимают 15-е место в таблице.

Ранее сообщалось, что Александр Кержаков – главный претендент на пост тренера «Торпедо», также команду могут принять Сергей Юран и Игорь Черевченко.

Утверждалось также, что из «Торпедо» ушли президент Денис Маслов и директор Максим Ляпин, а замещать руководство клуба будет директор «Торпедо» по стратегическому развитию Илья Геркус.

Источник: Metaratings.ru
Популярные комментарии
Marcus-light
Станислав, вы то почему завидуете?
Ответ на комментарий Stanislav Cherchesov
Навык Кержакова как тренера - это фартовость. Новогород конкретно отскакивал в играх прошлого сезона. Второй раз такой трюк не прокатит. Торпедо вылетит обратно если не будет нормальных трансферов.
Артем Андреев
Он Нижнему прописку в РПЛ сохранил, хотя перед сезоном все ему сулили вылет.
Ответ на комментарий Куркучанка Куридзе
Пускай всё получится, может хороший тренер получится, пусть не всегда получалось с НН, но он пока только учится. Удачи.
ЛоуренсАравийский
Керж безбашенный конечно, пошел в вечно тонущую Томь, потом в непонятный никому Нижний Новгород, теперь в Торпедо. Человек не ищет легких путей. Удачи ему конечно.
Еще 84 комментария

Еще по теме

87 комментариев Написать комментарий