Джинни Басс – о новом документальном сериале про «Лейкерс»: «Я хочу, чтобы люди узнали правду»

Владелица «Лейкерс» Джинни Басс объяснила, в чем важность нового документального сериала «Наследие: Правдивая история «Лос-Анджелес Лейкерс».

«Я хочу, чтобы люди узнали правду. Я хочу, чтобы у каждого была возможность рассказать свои впечатления. Потому что я знаю только свою точку зрения, что я видела и пережила.

Мне очень понравилось слушать, каково было бывшим игрокам играть в этой команде. Я узнала много нового. И я хочу, чтобы болельщики «Лейкерс», которые знают о победах и поражениях команды, увидели другую сторону, цену проигрыша, цену победы.

Этот фильм не только о титулах и ярких моментах. Он о людях, которые прожили эту историю, и их правде», – сказал Джинни Басс.

10-серийный сериал о «Лейкерс» режиссера Антуана Фукуа вышел на стриминговых платформах Hulu и Disney+. Первая серия стала доступна к просмотру 15 августа.

В съемках фильма приняли участие Мэджик Джонсон, Шакил О’Нил, Леброн Джеймс, Пэт Райли, Карим Абдул-Джаббар, Фил Джексон и другие легенды клуба.

Хэйвуд хотел застрелить партнеров по «Лейкерс», Джонсон дружил с сутенером, Ирвинг унизил Мэджика? Как сериал «Время побеждать» искажает историю

Сериал «Время побеждать» – американское «Движение вверх». Отлично зашел большинству, плюются только фанаты баскетбола

Источник: The Los Angeles Times
Популярные комментарии
Артур Мухаметгалин
Подскажи где смотрел. На русском?
Ответ на комментарий Максим Смоленский
Отличный сериал!
Геннадий Гусев
Надо смотреть на языке оригинала. Перевод портит добрую треть впечатлений
Ответ на комментарий Артур Мухаметгалин
Подскажи где смотрел. На русском?
udasb
Народ, я надеюсь вы не путаете этот документальный фильм с «Время побеждать: Расцвет династии Лейкерс»?
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий