Франц Тост: «Леклер на две десятые быстрее Сайнса по чистой скорости»

Руководитель «Альфа Таури» Франц Тост считает превосходство в скорости Шарля Леклера над Карлосом Сайнсом очевидным.

Леклер опережает напарника на 22 балла. В то же время отрыв Шарля мог оказаться существеннее, если бы не работа стратегов Скудерии.

«Карлос – талантливый и трудолюбивый пилот. В «Феррари» он выступает очень хорошо и способен пилотировать на уровне Шарля, если все ему подходит.

Но если говорить о чистой скорости, Леклер на две десятые быстрее», – сказал Тост.

Тост и Сайнс вместе работали на начальном этапе карьеры испанца в «Торо Россо».

Леклер снял свой обычный день в родном городе: пробежки по горам, романтика и страх на яхте, истории о семье на Гран-при, мечты о трех детях

Леклер и Сайнс + темная романтика = гламурный фотосет для обложки GQ. Воплотили образ пилота «Феррари» кожей и грустными взглядами

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Источник: F1-Insider.com
Популярные комментарии
Mr.BadGuy
А по грязной на 1.5
Ответ на комментарий Великий Алонсо
По чистой скорости Алонсо быстрее всего пелетона в среднем на 0.5 секунды, ну Ферстаппена может на 0.2- 0.3.
si40w
Обожаю набросы про "чистую скорость"... Что это вообще значит?! Бегом, без машины?
Фанат спорта01
Какие две десятые? Там где-то треть секунды с круга Например даже в том же силвере где Карлос победил леклер с поломанным крылом уехал от Карлоса на 6секунд за 10 кругов. В каждой гонке где у Шарля всё нормально он уезжает от Карлоса на секунд 20-30.
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий