Массимо Каррера: «Спартак» может взять титул, виден заряд, как в чемпионский сезон. «Зенит» не выглядит абсолютным фаворитом»

Массимо Каррера заявил, что «Спартак» поборется за чемпионство в этом году.

«Спартак» действительно борется за титул в этом году. Виден такой же заряд, как и в чемпионский сезон.

Они вполне могут его взять. «Зенит» не выглядит абсолютным фаворитом, как в прошлом [сезоне]», – сказал бывший тренер красно-белых.

Логичный план Абаскаля: поймали «Сочи» на контратаках из-за сложной структуры Гаранина и уймы потерь

Источник: Sport24
Популярные комментарии
angry horse
И что такого в этом Сочи? ЦСКА ту же трешку им накидал, совсем не показатель нынешний Сочи😎
Ответ на комментарий zer
Спартак очень хорош и Сочи отличная проверка, но говорить о том, что Зенит не выглядит так уже сильно опрометчиво. до очной встречи как минимум.
Хамыч
Ахмат в гостях , 4 и 2 команды прошлого чемпионата ... я не понял зенит что ли каждую неделю с Манчестер Сити , Ювентусом и Реалом играет ?
Ответ на комментарий Artem Piatkov
После 4 лет страданий и издевательств Зенит решил сжалиться и дать фору, и то этого навряд ли хватит, так как дальше не будет Сочи, Уралов и Оренбургов)) Посмотрим, что будет в играх с Динамо, Ростовом и собственно с Зенитом Чувствую Спартак опять будет сопли на кулак наматывать ... П. С.: А вообще прикольно, набили статистику на днищах, а в конце чемпа будут пальцем показывать 👉 "А вот Спартак столько то забил🤟" А вот на ком набивалась эта статистика уточнять не будут 😄😄
schwein
Ну по матчу с ЦСКА Зенит не показал чего-то сверх. Да, запер ЦСКА в первом тайме, опасно бил. Но второй тайм слабенько, сами позволили ЦСКА вернуться в игру.
Еще 160 комментариев

Еще по теме

163 комментария Написать комментарий