Славиша Йоканович: «Знаю, что дерби со «Спартаком» – очень важная игра для «Динамо». Думаю, сумеем хорошо подготовиться»

Главный тренер «Динамо» высказался в преддверии матча со «Спартаком».

Игра 6-го тура Мир РПЛ пройдет 20 августа.

— В следующей игре команде предстоит дерби со «Спартаком». Чувствуете ли вы дополнительное давление и понимаете ли принципиальность матча?

— Я знаю, что дерби со «Спартаком» – это очень важная игра для нашего клуба и наших болельщиков. Давление – это часть нашей работы, и мы должны потратить эту неделю, чтобы стать лучше и быть готовыми к дерби.

У нас есть время проанализировать игру «Спартака», который является хорошей командой. Думаю, мы сумеем хорошо подготовиться к этому вызову, – сказал Славиша Йоканович.

Источник: сайт «Динамо»
Популярные комментарии
Дмитрий Клюквин
В атаке то они хорошо играют , посмотри мячей сколько , Шиманьски пока невосполнимая потеря . Захарян не тянет первую скрипку, и конечно два клоуна Макаров и Скопинцев это конечно что то , два понтореза безмозглых , в прошлом году состав ощутимо сильнее был. А этот тренер четыре игры отработал , какой с него спрос , мое мнение пока все нормально, просто нужно! время и трансферы
Ответ на комментарий Александр Лапшин
Сначала игру в атаке поставь, а потом научись играть как Шварц, а иначе Спартак вас под орех разделает
Михаил НН
Мне кажется, при вчерашней игре в контратаку более продуктивным был бы выход Тюкавина хотя бы во втором тайме. Федя минуте к 60-й сдыхает. Убежать от защиты уже не может. А тот намного моложе и быстрее. Да, запарывает выходы, но борется, корпусом мяч прикрывает. Шансы парню давать надо, а то зачахнет на скамейке. Реально он только один матч отыграл, а грязи на него вылили бочку.
Виталии Пархоменко
Со Спартаком один Фомин должен парочку положить, задолжал он. А по-чесноку вряд ли получится, Спартак Краснодар разгромил, а мы только в ничью, скорее всего первое поражение Йокановича будет, буду рад если ошибься.
Еще 113 комментариев

Еще по теме

116 комментариев Написать комментарий