Федотов про 1:2 с «Зенитом»: «ЦСКА провалил первый тайм. Ничего не получалось»

Главный тренер ЦСКА прокомментировал поражение от «Зенита».

Матч 5-го тура Мир РПЛ завершился победой петербургского клуба со счетом 2:1. 

«Первый тайм сто процентов провалили. Ничего не получалось, хотя были отрезки, когда играли как планировали. Слишком быстро обостряли, хотя ситуация этого не требовала.

Теряли мяч, и «Зенит» атаковал. Только мастерство Игоря [Акинфеева] не позволило им раньше забить. Два гола идентичны. «Зенит» обладает футболистами, которые способны забивать со средней дистанции.

Замены переломили, начало походить на футбол. Отсюда логичен пенальти. Игра пошла на встречных курсах, забили еще, к сожалению, не засчитали гол из-за офсайда. Одни видят вне игры, другие нет. Второй гол – вовремя не выдвинулись, не заблокировали удар», – передает слова Владимира Федотова корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Кирилл
Спасибо за борьбу в этом матче. В первом тайме Игорь сохранял интригу как мог: тащил как мог и что мог. Жаль, что пропустили в добавленное.. Ну а во 2-м тайме с выходом Карраскаля игра поменялась: появилась острота и игра в нападении. И Мойзес просто зверь. Жаль, что не заработали очки в этом выезде.. Но за игру не стыдно, надо продолжать дальше.
Александр Жердин
Ну по сути, Зенит должен был решать всё в первом тайме. Если бы не мастерство Акинфеева, плюс ужасная реализация у игроков Зенита.
Vladimir Yaschaev
Даже Федотов не оспаривает результат. Но не таковы комментаторы спортс.ру, тут судеек будут вспоминать по ЛЮБОЙ новостью про Зенит.)) Армейцев поздравляю тем не менее с отличным началом сезона: команда отлично играет и во второй половине встречи дала полноценный бой СБГ. Хочется такой интриги до конца турнира - даёшь больше конкуренции за чемпионство!
Еще 248 комментариев

Еще по теме

251 комментарий Написать комментарий