Тен Хаг о том, вернет ли «МЮ» былую славу: «Уверен, что сделаю это. Фанаты хотят видеть команду-победителя. Но процесс требует времени»

Тренер Эрик тен Хаг уверен, что сможет вернуть «Манчестер Юнайтед» былое величие.

Так специалист ответил на вопрос о том, сколько времени ему потребуется, чтобы вернуть дни былой славы на «Олд Траффорд».

«Я уверен, что сделаю это – я делал это везде. Я не могу просить болельщиков набраться терпения – хотя надеюсь, что они будут терпеливы, – потому что они хотят видеть команду-победителя, и именно поэтому я здесь.

Но мне еще предстоит сделать это. Процесс требует времени, что есть, то есть», – заявил тен Хаг.

Забейте на результаты «МЮ» – даже если не попадут в ЛЧ. Детали тренировок и подхода Тен Хага пока важнее побед

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Колено решфорда
Клопп только во втором сезоне попал в топ-4, Пеп в первый сезон финишировал ниже ттх. Если Тен Хагу не дадут три сезона, без привязки к результату хотя бы в первых двух, то не понятно зачем тогда его вообще брали.
rusichi
Как минимум выжмет все соки из тех, кто в команде. И пусть этот мужик вернет миру Манчестер Юнайтед!
QWertY
Что Фергюсон знал об МЮ в 86? Он носил эту футболку? Он был в раздевалке Басби? Он брал с ними трофеи? Он знал философию и дух победителей МЮ ? Везде ответ нет . Приехал какой-то очередной варяг болтун из Абердина, который хочет срубить бабла, и все уши и распустили, когда тот говорил, что скинет Ливер с их гребанного насеста. Вот интересный)
Ответ на комментарий Deleted
Комментарий удален
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий