Бенжамен Менди отрицает обвинения в 10 преступлениях на почве секса

Бенжамен Менди считает себя невиновным в сексуальном насилии над семью женщинами.

Сегодня состоялось заседание Королевского суда Честера, где защитник «Манчестер Сити» заявил, что не считает себя виновным в восьмом изнасиловании. Это обвинение ему предъявили в начале июня.

До этого Менди отрицал также свою вину по всем пунктам. Всего ему вменяют восемь эпизодов изнасилования, один эпизод насилия на сексуальной почве и одну попытку изнасилования.

В последний раз Менди выходил на поле 15 августа 2021 года. С его статистикой можно ознакомиться здесь.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
леннорыч-абрамович
Это он команду какую-то прямо на поле что ли попытался изнасиловать?
Plkhrdhh
Менди: всего 10???!! Вы думаете, я настолько слаб?
Любезный Коссутий
- Рафик в этот день с утра что-то подозревал. Он мне рассказывал, говорит: «я утром встал, точно думаю, что сегодня изнасилование будет. Пойду в лес спрячусь». Он говорит, точно знал: сегодня в ауле будет изнасилование, у него интуиция есть. Он поехал в лес. Для храбрости выпил бутылку водки, ну чтоб как, такое известие внутреннее. Он спрятался за дубом, «чтоб вообще ни с кем не встречаться, хочу»- говорит. И тут, вот эта жительница Кисловодска целенаправленно через лес шла. Целенаправленно. Видит - Рафик прячется за деревом - она к нему. Он за другое дерево - она к нему. Он говорит: « Что ты от меня хочешь?». Она на себе платье порвала, насильно вытащила ремень у Рафика, связала себе руки, а после уже посадила его в машину, нажала на газ. Рафик уехал в аул, а она вот так вот кувырками упала в овраг, потеряла сознание
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий