Федерер снялся в рекламе с юниором, который 5 лет назад попросил его не уходить из тенниса, пока они не сыграют друг с другом

20-кратный чемпион «Больших шлемов» Роджер Федерер снялся в рекламе пасты Barilla вместе с юниором Изяном Ахмадом по прозвищу Зизу.

Пять лет назад Зизу пообщался с Федерером на пресс-конференции перед US Open

– Не могли бы вы поиграть еще 8-9 лет, чтобы я мог сыграть с вами, когда стану профессионалом?

– Да. Если пробьешься в тур, я обязательно вернусь ради тебя.

– Обещаете?

– Почти. Честно-пречестно.

В этом году Зизу приехал тренироваться в Цюрих вместе со своим тренером. По сюжету шеф-повар ресторана, в котором они обедают, представляется поклонницей Зизу, потом он встречает своих болельщиков и в итоге играет матч против «достойного соперника» Федерера.

Популярные комментарии
Helga Kl
Классная реклама, добрая! У Роджера отличные актёрские данные и пацан красавчик. Очень натурально сыграли оба!)
Kironbet
Да, прямо очень эмоционально вышло все! 🥹Редкий случай качественной рекламы, которая вызывает только позитив и желание послать остальным!
Ответ на комментарий Helga Kl
Классная реклама, добрая! У Роджера отличные актёрские данные и пацан красавчик. Очень натурально сыграли оба!)
Pelerin
Что делать. Уле Эйнар, при всём его фанатичном поддерживании формы, смог выступать до 43 лет... А Роджер многодетный папаша, ему ещё сложней
Ответ на комментарий Tarkovski
Ох, Роджер раздаёт «долги», намёк всё более явный..
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий